Эта резиденция находится в центре оживлённых  улиц  рядом со школой IELS MALTA, многочисленными  магазинами и ресторанами, кафе на улице и на побережье Средиземного моря, даже Католическая церковь в 2 минутах  пешком.

Этот отель предлагает комфортабельные условия для размещения. Уютные номера (стандарт и студия) оснащены всем необходимым для проживания. В студии номерах есть мини-кухня ( чайник, микроволновка, холодильник, посуда, раковина, кухонный уголок), что очень удобно при длительном размещении. 

На первом этаже отеля расположены  24/7 ресепшен,  общая кухня для всех студентов, столовая-гостиная с удобными диванчиками и комнатой для курения.   Отдельный  блок для выполнения домашних заданий, TV – комната и безлимитный интернет для всех проживающих. 

После учебы ближе к вечеру все студенты собираются на 1 этаже и общаются, общаются  на английском – ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!! Очень часто готовятся совместные ужины и можно попробовать все блюда мира в одном месте.  

И очень хочу отметить – все хотят  и стараются как можно больше общаться, дружить и рассказывать о своей  стране, семье, жизни….

Рекомендую!!!

Мы можем Вам подобрать резиденцию в зависимости от Ваших пожеланий и финансовой составляющей.